Филиал «Подоросский Дом культуры»

231923 Гродненская область, Волковысский район, аг.Подороск, ул. Брестская, 39

Заведующий филиалом: Заяц Александр Николаевич
Телефон: 8 01512 2-21-98

График работы:
Среда-воскресенье: с 10.00 до 19.00, перерыв 14.00 до 15.00
Выходные дни: понедельник, вторник

Филиал «Плебановский Дом культуры»

231913 Гродненская область, Волковысский район, д. Плебановцы, 13

Заведующий филиалом
Бабин Александр Николаевич
Телефон: 8 01512 2-08-57

График работы:
Понедельник, среда-суббота: с 10.00 до 19.00, перерыв 14.00 до 15.00
Выходные дни: воскресенье, вторник

Филиал «Красносельский Дом культуры»

231911 Гродненская область, Волковысский район, г.п. Красносельский, ул. Победы, 20 

Телефон: 8 01512 6-37-82.

График работы:
Среда-воскресенье: с 10.00 до 19.00, перерыв 14.00 до 15.00
Выходные дни: понедельник, вторник

 

Филиал «Росский Дом культуры»

231912 Гродненская область, Волковысский район, г.п. Россь, ул. Шевякова, 4

Заведующий филиалом:  Семеняко Ирина Антоновна
Телефон: 8 01512 6-21-36

График работы:
Среда-воскресенье с : 10.00 до 19.00, перерыв 14.00 до 15.00.
Выходные дни: понедельник, вторник. 

Государственное учреждение культуры «Волковыский районный Центр культуры и народного творчества»

231900 Гродненская область, г. Волковыск, ул. Кузнецова, 3

График работы:
Понедельник — пятница с 08.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.

 

Администрация

Директор Климуть Елена Геннадьевна 8 (01512) 6 81 92
Заместитель директора Моржало Светлана Геннадьевна 8 (01512) 2 08 78
Инспектор по кадрам Шарлова Галина Васильевна 8 (01512) 6 81 92
Отдел методической работы
Заведующий отделом Урбанович Ольга Николаевна 8 (01512)2 75 00
Ведущий методист Апанович Чеслав Тадеушевич 8 (01512) 5 12 79
Ведущий методист Данилюк Мария Николаевна 8 (01512)2 75 00
Ведущий методист Почебыт Татьяна Сергеевна 8 (01512)2 75 00
Отдел по проведению культурных мероприятий
Заведующий отделом Ланина Лариса Николаевна 8 (01512) 5 12 79
Аккомпаниатор Данильчик Валерий Викторович
Режиссер Шлома Анастасия Михайловна
Аккомпаниатор Шнип Иван Марьянович
Худ.руководитель Плавник Виталий Александрович
Руководитель народного театра-студии игры «Ваўкавысскія забавы» Стецкевич Татьяна Александровна
Хозяйственный персонал
Заведующий хозяйством Бойко Оксана Ивановна 8 (01512) 5 12 79
Машинистка 1 категории Суханова Анна Рышардовна т/ф 8 (01512)2 08 78
Водитель автомобиля Бердик Юрий Иосифович
Уборщик служебных помещений Шиман Вацлава Антоновна

Общие направления работы клубных учреждений:
 • реализация государственной культурной политики с учётом местных условий, особенностей и традиций; 
• создание условий для активной культурной деятельности населения; 
• организация работы коллективов любительского художественного творчества, клубных формирований; 
• проведение массовых театрализованных праздников и представлений, народных праздников и обрядов в соответствии с местными традициями; 
• осуществление деятельности, которая приносит прибыль в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

Предоставляемые услуги.
— Организация и проведение концертов
— Проведение новогодних утренников
— Проведение игровые программ, шоу программ, танцевально-развлекательных программ
— Спектакли
— Дискотеки для детей и молодёжи
— Разработка сценариев концертных программ
— Разработка конкурсных программ
— Организация фестивалей, ярмарок, народных гуляний
— Проведение юбилеев, огоньков
— Проведение программ к профессиональным праздникам и красным датам календаря
— Озвучивание мероприятий
— Проведение обряда «Встреча молодых» перед ЗАГСом
— Проведение «Свадебного обряда» в кафе, ресторане и др.
— Чествование юбиляров
— Поздравление в детском саду
— Новогодние поздравления на дому «Служба Деда Мороза и Снегурочки»
— Проведение консультаций и оказание методической помощи

Кружки:
— Народный театр-студия игры
«Ваўкавыскія забавы»   Вт. – 10.00-11.30  Стецкевич Т.А. 
— Народный ансамбль белорусской песни
«Медуница» Вн. – 17.10-18.40.  Мазец С.И.

План на 2020 год