День открытых дверей

С целью популяризации работы учреждений культуры и привлечением новых участников в формирования художественного творчества 21 августа в филиалах Волковысского районного Центра культуры состоялись дни открытых дверей.
В филиале «Матвеевский Дом культуры» мероприятие началось с концерта, в котором принимали участие воспитанники вокальных и танцевальных коллективов. Заведующий филиалом, Хатитовская Марина Владимировна, рассказала о мероприятиях, которые проводятся в учреждении, о работающих клубных формированиях и достижениях существующих коллективов.
Насыщенная концертно-развлекательная программа ждала гостей филиала «Изабелинский Дом культуры». Подготовленная участниками формирований художественного творчества, она позволила оценить присутствующим достижения и возможности каждого коллектива. После окончания праздничного концерта в фойе учреждений всех присутствующих ожидали творческие площадки: мастер классы и презентации действующих формирований.
Программа, подготовленная филиалом «Гнезновский Дом культуры», была очень многообразна.  Дети активно принимали участие в играх и конкурсах «Переправа», «Пуговки», «Заверни подарок», «Воздушный бой», «Колечко добра», «Кодекс дружбы». А взрослые смогли проявить себя в конкурсе частушек и активно принимали участие в викторине «Сказочная дружба». На протяжении мероприятия гости могли ознакомится с выставкой работ участников кружка ДПИ «Волшебный сундучок» и заготовками на зиму, сделанными  заботливыми руками  участниц  клуба пожилых людей «Нам года- не беда!». А для поднятия настроения звучали весёлые и задорные песни в исполнении Яны Народовской и Марины Садовской.[su_image_carousel source=»media: 11001,11002,11005,11009,11003,11006,11010,11008,11004,11007″ limit=»30″ slides_style=»photo» crop=»none» columns=»3″ align=»center» dots=»no» link=»lightbox» image_size=»full»]

Вам может также понравиться...