День Святого Валентина и мы.

Любовь – самое прекрасное чувство. Все в мире крутится вокруг нее.
В филиалах Волковысского районного Центра культуры состоялся ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Святого Валентина. Тематические и музыкально-развлекательные программы, вечера отдыха, яркие фотозоны, конкурсы, песни о любви – всё это создало праздничную атмосферу для каждого присутствующего.
13 февраля в филиале «Дом культуры аг. Юбилейный» прошла музыкально – развлекательная программа «Любовь спасёт мир…». В начале мероприятия мальчики составили поздравление для очаровательных девочек и создали фотозону. Далее дети «отправились» в путешествие по планете. Они побывали в нескольких странах и узнали, каких же традиций придерживаются иностранцы в День Святого Валентина. На каждом этапе путешествия участников программы ждали весёлые игры и конкурсы: «Соедини сказочные пары», «Найди пару», «Цветные сердечки», «Иностранцы», «Пойми меня». Особой популярностью пользовалось кресло исполнения желаний, где пары могли посидеть и загадать одно на двоих желание.
В филиале «Рупейковский Дом культуры» прошёл вечер отдыха «А может это любовь?». В шуточной викторине «Ещё раз про любовь», весёлых и задорных конкурсах «Комплимент», «Любит не любит», «На крыльях любви», «Любовь по крупицам» и конечно же песнях о любви, которые исполняли участники кружка любительского художественного творчества «Радуга» присутствующие искали ответ на вопрос «А может это любовь?».
 «Всё начинается с любви», под таким названием в филиале «Ендриховский сельский клуб» 14 февраля прошла музыкально-развлекательная программа. Зрители с удовольствием справлялись с заданиями ведущих — отгадывали загадки, участвовали в викторине «А знаете ли вы…?» и конкурсах: «Найди пару», «Стрела Купидона», «Собери сердце».
Работники филиала «Матвеевский Дом культуры» подготовили музыкально-развлекательную программу «Осторожно! Работает Амур!». Собравшиеся на мероприятии окунулись в историю праздника, приняли участие в забавных конкурсах: «Амурные перевёртыши», «Короли и дамы», «Комплимент», «Нахохлившийся», «Любовь по крупицам», для них также были подготовлены задания «Вопросы — ответы», на которые они активно отвечали, в итоге никто не остался без внимания.
В филиале «Субочский  Дом культуры»  в честь дня  влюблённых  прошла  тематическая программа «Да здравствует любовь!».  Участники программы с интересом и благодарностью слушали песни о любви, которые звучали в исполнении: Ирины Лебедевич, Жанны Новосад, Татьяны Попко, Иосифа Рыбалко.
В филиале «Шиловичский Дом культуры» прошла музыкально – развлекательная программа «О любви с любовью», увлекательным моментом программы был разговор об отношении к родным и близким, умении поддержать в минуту, когда нужна помощь, об умении дарить добро, любовь и тепло по зову своего сердца.
По истине говорят — «Любви все возрасты покорны»!

Вам может также понравиться...