Международный женский день

Международный женский день – поистине вестник весны, тепла и уюта. Ведь именно этот день посвящен милым дамам, мамам, дочерям и бабушкам и наполнен любовью, красотой, улыбками и цветами.
В преддверии праздника 8 марта, работники филиалов Волковысского районного Центра культуры подготовили и провели тематические концерты и музыкально-развлекательные программы. Названия мероприятий отражали всю любовь и трепет к женской половине человечества: «С любовью к женщине!», «Гимн женщине!», «Женское счастье!», «Для вас, неповторимые!» и др. А творческие музыкальные номера участников любительского художественного творчества и работников филиалов подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. В адрес всех присутствующих звучали поздравления с наступающим праздником Весны, пожелания любви и здоровья, благополучия и радостной светлой жизни, как сама весна.
Праздничная атмосфера царила повсюду. Восторженные аплодисменты публики в ответ артистам стали благодарностью за подаренные эмоции и праздничное настроение.

[su_image_carousel source=»media: 9451,9452,9453,9454,9455,9456,9457,9458,9459,9460,9461,9462″ limit=»30″ slides_style=»photo» crop=»none» columns=»3″ align=»center» dots=»no» link=»lightbox» image_size=»full»]

Вам может также понравиться...