Музыкально-развлекательная программа «Летнее настроение»

  1 августа настоящее  летнее настроение царило в агрогородке Ендриховцы. Жителям и гостям агрогородка его подарили работники и участники коллективов любительского художественного творчества филиала «Ендриховский сельский клуб» в рамках музыкально-развлекательной программы «Летнее настроение».
  Программа была наполнена викторинами, играми и интерактивными конкурсами со зрителем, а ведущие Войновская Ольга и Руслана Корпик создавали всем присутствующим весёлое, доброе, летнее настроение. Дополняла  впечатление концертная программа, состоящая из песен на летнюю тематику в исполнении Титок Кристины,  Лянго Валерии,  Дадацкой Дианы,  Воропай  Эмилии, Титок Людмилы. По мнению зрителя изюминкой музыкально-развлекательной программы  стала юмористическая миниатюра «Бабушки старушки» в исполнении Шпаковской Марии и Корпик Русланы, которая не оставила никого равнодушным. В ответ благодарная публика наслаждалась теплым летним днём с радостью подпевала,  одаривая исполнителей горячими аплодисментами.

[su_image_carousel source=»media: 8086,8078,8079,8080,8081,8082,8083,8084,8085″ limit=»30″ slides_style=»photo» crop=»none» columns=»3″ align=»center» dots=»no» link=»lightbox» image_size=»full»]

Вам может также понравиться...