Музыкально-развлекательная программа «По осенним дорожкам».

  11 сентября в филиале «Шиловичский Дом культуры» состоялась музыкально-развлекательная программа «По осенним дорожкам».
  На площадку филиала, к собравшимся ребятам, пришла Осень со своей подружкой Сентябринкой. Всех присутствующих ждали приключения по «осенним дорожкам»: разгадывали веселые загадки, вспоминали пословицы и поговорки, искали волшебные листочки, пели песни про осень, без труда разгадали кроссворд «Золотая осень!» и с интересом рассматривали выставку «Что у осени в корзинке». Веселые и задорные игры, конкурсы: «Шишкобол», «Осенний листопад», «Перенеси картошку», «Сохрани урожай», «Осенний волейбол»,       «Танец с зонтом», «Картошка держись» сплотили и объединили всех в дружную команду!
  Самым ярким и запоминающимся моментом стали «Осенние воротца», пройдя через которые, все присутствующие попали в счастливую, прекрасную осень с разноцветными красками, вкусными сюрпризами, яркими моментами.
  Подводя итог, Сентябринка и ребята выяснили, что осень бывает радостная, богатая урожаем, пышно убранная и немного грустная с каплями мелкого дождя, но все равно всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна.  А Осень взяла с ребят обещание – быть здоровыми и бодрыми, любоваться листопадом и в пасмурный день ни в коем случае не хмуриться, а радоваться каждому дню — ведь «У природы нет плохой погоды».
  Сюрпризом для всех стал подарок осени: прекрасные букетики из осенних цветов и сладкое угощение!
  Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

[su_image_carousel source=»media: 8511,8512,8513,8514,8515,8516,8517,8518,8519,8520″ limit=»30″ slides_style=»photo» crop=»none» columns=»3″ align=»center» dots=»no» link=»lightbox» image_size=»full»]

Вам может также понравиться...