С праздником Первомая!

Майские праздники — одни из самых радостных, ярких и светлых! Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания. Он полон добрых примет и традиций.
В канун праздника 30 апреля 2022 года на площадке Дома культуры аг. Юбилейный состоялся праздничный концерт «С праздником Первомая!». Для гостей и жителей агрогородка была подготовлена концертная программа — все любимые песни, стихи и юмористические номера в исполнении уже полюбившихся публике солистов, работников филиала и участников любительского художественного творчества.
В филиале «Ендриховский сельский клуб» прошла тематическая программа «Здравствуй, солнечный май!». В программе звучали песни разных эпох, где отличное настроение зрителям подарили участники любительских коллективов.
В филиале «Рупейковский Дом культуры» прошла концертная программа «Праздник Мира и Труда». На протяжении всей программы звучали красивые задушевные песни в исполнении самодеятельных артистов Рупейковского, Плебановского, Гнезновского Домов культуры.
Все участники получили от благодарных зрителей массу положительных эмоций и шквал аплодисментов. А зрители получили заряд бодрости на праздничную неделю.

Вам может также понравиться...