Театрализованная постановка «Рождества волшебные мгновенья»

26 декабря в филиале «Шиловичский Дом культуры»  прошла праздничная программа «Свет небесного чуда». Мероприятие открыли юные участники любительского художественного творчества Дома культуры театрализованной постановкой «Рождества волшебные мгновенья». Зрители смогли окунуться в атмосферу искренности, чистоты, доброты, волшебной красоты — ожидания чуда. Всех зрителей до глубины души тронули слова «Ангела»: «Рождество – это день особый, это чудо, это праздник, дающий людям надежду на спасение души. Это день всепрощения, светлых чувств, день, когда торжествует любовь»!
В этот праздничный день со сцены звучали рождественские и новогодние песни, стихи, поздравления.  С весельем и задором зрители приняли участие в играх: “Поздравительная открытка”, “Пожелания” и “Встреча Нового года”.
Для всех присутствующих рождественским подарком стало выступление артистов Вороновского района, которые так же дарили всем теплые слова, добрые пожелания, юмор и красивые песни, которым с удовольствием подпевал весь зал.
Мероприятие стало по — настоящему теплым, дружным, семейным — принесло всем участникам и зрителям эмоциональный заряд и хорошее праздничное настроение.

Вам может также понравиться...