Филиал “Верейковский Дом культуры”

231905 Гродненская область, Волковысский район, аг. Верейки,  ул. Гродненская, 19

  Заведующий филиалом:  Дернейко Елена Чеславовна
  Телефон: 8 01512 90-7-19

График работы:
Среда, четверг, воскресенье: с 11:00 до 21:00, перерыв с 15:00 до 17:00;
Пятница: с 12:00 до 22:00, перерыв с 16:00 до 18:00;
Суббота: с 16:00 до 01:00, перерыв с 18:00 до 19:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

п\п Название коллектива Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1. Народный ансамбль песни «ЗГОДА» Рук. Безгодова Е.В.   1400-1530 (зрительный зал )  
2. Кукольный кружок Рук. Дернейко Е.Ч. 1600-1730 (сцена)
3. Клуб пожилых людей «Ностальгия» Рук. Безгодова Е.В. Четвертое воскресенье  месяца – 1700 (зал торжеств)
4. Семейный клуб «ОЧАГ» Рук. Семак Н.В. Второе воскресенье  месяца – 1700 (фойе)
5. Детский кружок сольного пения Рук. Семак Н.В.   1130-1300 (сцена)
6. Детский танцевальный кружок «Вясёлка» Рук. Пунько  И.П. 1700 –   1800
1815 – 1915
(сцена)

Читать далее… →

Филиал “Дом культуры агрогородка Юбилейный”

 231920 Гродненская область, Волковысский район, аг. Юбилейный, ул. Центральная, 21

Заведующий филиалом:  Бачинская Мария Эдуардовна
Телефон: 8 01512 39-1-43

График работы:
Среда, четверг, воскресенье: с 11:00 до 21:00, перерыв с 15:00 до 17:00;
Пятница: с 12:00 до 22:00, перерыв с 16:00 до 18:00;
Суббота: с 16:00 до 01:00, перерыв с 18:00 до 19:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

п\п Название кружка, Ф.И.О. руководителя Ср. Чтв. Пт. Сб. Вск.
1. Женская вокальная группа (Бачинская М.Э.) 17.30-19.00 (танц.зал)        
2. Народный семейный ансамбль «Сваякі» (Бачинская М.Э.)       10.00-11.30 (сцена)  
3. Кружок сольного пения (Новицкая Е.С.)   17.30-19.00 (сцена)      
4. Клуб пожилых людей «Гармония души» (Ланец Г.В.)  Последняя пятница месяца – 14.00
5. Кружок детского сольного пения (Ланец Г.В.)       16.30-18.00 (сцена)  
6. Детский театральный кружок (Новицкая Е.С.) 11.30 – 13.00 (сцена)

Читать далее… →

Филиал “Субочский Дом культуры”

231907 Гродненская область, Волковысский район, аг.Субочи, ул. Советская, 9

Заведующий филиалом: Отока Янина Чеславовна
Телефон: 8 01512 2-66-21

График работы:
Среда, четверг, воскресенье: с 11:00 до 21:00, перерыв с 15:00 до 17:00;
Пятница: с 12:00 до 22:00, перерыв с 16:00 до 18:00;
Суббота: с 16:00 до 01:00, перерыв с 18:00 до 19:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

№ п/п Название кружка,  ФИО руководителя Ср. Чтв. Пт. Сб. Вс.
1 Вокальная группа «Спатканне» (Отока Я.Ч.) 17.30-19.00 актовый зал
2 Клуб пожилых людей «Молодость души» (Отока Я.Ч.) Четвёртая пятница месяца – 18.00 танц. зал
3 Детский театральный кружок «Зазеркалье» (Костюк Е.И.) 18.00-18.45 танц. зал 17.00-17.45 танц. зал
4 Детский кружок сольного пения «Серпантин» (Токарева К.Е.) 18.00-18.45 актовый зал 16.30- 17.15 актовый зал
5 Детское любительское объединение «Затея» (Попко Т.В.) Четвёртая суббота месяца – 16.00 танц. зал

Читать далее… →

Филиал “Подоросский Дом культуры”

231923 Гродненская область, Волковысский район, аг.Подороск, ул. Брестская, 39

Заведующий филиалом: Заяц Александр Николаевич
Телефон: 8 01512 2-21-98

График работы:
Среда, четверг, воскресенье: с 11:00 до 21:00, перерыв с 15:00 до 17:00;
Пятница: с 12:00 до 22:00, перерыв с 16:00 до 18:00;
Суббота: с 16:00 до 01:00, перерыв с 18:00 до 19:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

Название кружка и Ф.И.О. руководителя Ср Чтв Пт Сб Вск
1 Любительское объединение для пожилых людей «Хорошие встречи» (Заяц А.Н.) Каждое четвертое воскресение месяца 17:00 фойе
2 Детский кружок сольного пения (Дубровская О.Л.)         12:00-13:30 к-т № 2
3 Детский театральный кружок «Сказка» (Заяц А.Н.)     13:30-15:00
4 Детское л/объединение «Затейник» (Заяц А.Н.) Каждая вторая суббота месяца 16:30 к-т № 2

Филиал “Плебановский Дом культуры”

231913 Гродненская область, Волковысский район, д. Плебановцы, 13

Заведующий филиалом: Ольховик Нина Владимировна
Телефон: 8 01512 2-08-57

График работы:
Среда, четверг, воскресенье: с 11:00 до 21:00, перерыв с 15:00 до 17:00;
Пятница: с 12:00 до 22:00, перерыв с 16:00 до 18:00;
Суббота: с 17:30 до 02:00, перерыв с 20:30 до 21:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

п/п

Наименование    клубных формирований Дни занятий
Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 Кружок сольного пения «Забава» (Ольховик Н.В.)      17.30-19.00  сцена  
2 Детский кукольный кружок «Теремок» (Ольховик Н.В.)             12.30- 14.00 сцена
3 Детское любительское объединение «Усмешка» (Ольховик Н.В.)     18.00  третья пятница месяца    
4 Детский кружок сольного пения «Звоночки» (Камынин А.В.)  17.30-19.00  сцена