Филиал “Матвеевский Дом культуры”

231924 Гродненская область, Волковысский район, аг.Матвеевцы,  ул. Садовая, 5

 Заведующий филиалом: Хатитовская Марина Владимировна
 Телефон: 8 01512 6-32-34

График работы:
Среда, четверг, пятница, воскресенье: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00;
Суббота: с 12:00 до 21:00, перерыв с 16:00 до 17:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

п/п Название кружка, Ф.И.О.руководителя  Ср.  Чтв.  Пт.  Сб.  Вск.
1. Вокальная группа «Гармония» (Еремич Д.Н.)     18.30-20.00 (актовый зал)  
2. Клуб досуга «50+» (Дубровская И.Ф.) Третье воскресенье – 16.00 (актовый зал)
3. Народная фольклорная группа «Чараўніцы» (Талашко Н.А.)   16.00-19.00 (актовый зал)      
4. Детский кружок сольного пения «Весёлые нотки» (Еремич Д.Н.)     17.00-18.30 (кружковая)    
5. Детский театральный кружок «МИКС» (Прохор Ж.А.)   15.30-17.00 (кружковая)
6. Детская танцевальная группа «ДиМ» (Хатитовская М.В.) 17.00-18.30 (кружковая) 17.00-18.30 (кружковая)      

Филиал “Реплевский Дом культуры”

231915 Гродненская область, Волковысский район, аг. Репля, ул. Советская, 20

Заведующий филиалом: Гжесяк Мария Генриховна
Телефон: 8 01512 6-07-89

График работы:
Среда, четверг, пятница, воскресенье: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00;
Суббота: с 12:00 до 21:00, перерыв с 16:00 до 17:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

п/п Название кружка, Ф.И.О. руководителя Ср. Чтв. Пт. Сб. Вск.
1.  Клуб пожилых людей «Серебряный возраст» (Гжесяк М. Г.) Третье воскресенье месяца 17.00 Актовый зал
2. Вокальная группа «Мелодия» (Шилюк С.С.)           17.00-18.30 Сцена
3. Детская фольклорная группа «Спадчына» (Гжесяк М.Г.)       13.00-14.30 Сцена  
4. Детский театральный кружок  (Молчанова И.Я.)       17.00-18.30 Сцена  
5. Детский кружок сольного пения «Ассорти» (Шилюк С.С.)         11.00-12.30 Сцена

Читать далее… →

Филиал “Гнезновский Дом культуры”

231901 Гродненская область, Волковысский район, аг.Гнезно, ул. Зелёная, 10

Заведующий филиалом: Садовская Марина Юрьевна
Телефон: 8 01512 2-10-61

График работы:
Среда, четверг, пятница, воскресенье: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00;
Суббота: с 12:00 до 21:00, перерыв с 16:00 до 17:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

Название кружка руководитель Ср Чт Пт Сб Вс
Клуб досуга пожилых людей  «Нам года – не беда» (Садовская М.Ю.) Третье воскресенье месяца – 15.30 (каб. круж. работы)
Детский кружок сольного пения «Вокализ» (Садовская М.Ю.)       14.30-16.00 (каб.круж. раб.)  
Детское л/объединение «Юный эколог» (Садовская  М.Ю.) Второе  воскресенье месяца – 15.00 (каб. круж. работы)
Детский кружок «Умелые ручки»    (Садовская М.Ю.)         12.30-14.00 (каб. круж. раб.)

Читать далее… →

Филиал “Волповский Дом культуры”

231908 Гродненская область, Волковысский район, аг. Волпа, ул. Центральная, 1

Заведующий филиалом: Ольховик Виктор Иванович
Телефон: 8 01512 6-82-73

График работы:
Среда, четверг, пятница, воскресенье: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00;
Суббота: с 12:00 до 21:00, перерыв с 16:00 до 17:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

п/п Название кружка руководитель Ср. Чтв. Пт. Сб. Вск.
1. Кружок домоводства Кудесница(Седлецкая Н.С.) 17.00-18.30 (кружковая)        
2. Фольклорная группа “Крынiчанька(Седлецкая Н.С.)        15.30-17.00 (кружковая)  
3. Кружок сольного пения “Пой, душа!” (Ольховик В.И.) 12.00-13.30 (сцена)
4. Детский клуб занимательного досуга “Калейдоскоп” (Скалозуб Н.И.) Третья сб. месяца – 17.00 (танц.зал)
5. Детский кружок сольного пения “Мажорики” (Ольховик В.И.) 16.00-17.30 (сцена)        

Филиал “Изабелинский Дом культуры”

231922 Гродненская область, Волковысский район, д. Изабелин, ул. Волковысская, 34

Заведующий филиалом: Серик Наталья Дмитриевна
Телефон: 8 01512 6-34-25

График работы:
Среда, четверг, пятница, воскресенье: с 10:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00;
Суббота: с 12:00 до 21:00, перерыв с 16:00 до 17:00
Выходные дни: понедельник, вторник.

Название кружка и Ф.И.О. руководителя Ср Чтв Пт Сб Вск
1.       Кружок сольного пения «Лейся песня» (индивидуальные занятия) (Врублевский А.А.)       17.30-19.00 сцена
2.       Театральный кружок «Весёлый балаганчик» (Жебрак Ю.А.) 10.00-11.30 сцена
3.     Клуб пожилых людей «Вечарына» (Рунге Е.В.) 4-ое воскресенье месяца – 17.00 танц. зал
4.       Детский кружок сольного пения «Карамелька» (индивидуальные занятия) (Врублевский А.А.)   17.30-19.00 сцена      
5.       Детский кружок настольных игр «Лидер» (Жебрак Ю.А.)     12.00-13.30 фойе
6.       Детское л/объединение «Островок радости» (Серик Н.Д.) 2-я суббота месяца – 15.30  танц. зал